Руслан Зарипов

образец заявлений на прекращение административного дела в связи изменившимся законадательством по СТ, 12.8ч1

Руслан Зайцев

это насчет промилле 1,16? вернул месяц назад. Делай так: у секретаря мирового судьи любого района берешь за шоколадку образец заявления. Пишешь на имя того судьи, который лишал прав. Берешь потом судебное решение и в ГИБДД в отдел по административной практике. Целуешь их (права) и идёшь обмывать. ВПЕРЁД !