Оксана Зуева

Платные объявления о продаже своей авто никакого результата не дают. Не могу продать 3 месяца, хоть убейся. Что делать?

Дмитрий Кузьмин

AVITO и DROM в помощь

Оксана Харитонова

уменьшай стоимость, тогда и продашь быстро

Михаил Мороз

Ценник скинь немного

Александр Дианов

А чего за авто и сколько хотите?

Юл
Юлия

к весне скинь тысч 20 и продашь

Jo
Jonni

А зачем платить? Выставляй адекватную цену и размещай бесплатно на авито, auto.ru, irr.ru,drom.ru, bibika.ru и аналогичных

Арнольд

без проблем скажи сколько если есть интерес то заберут типа торг пиши сразу может даже фото не нравиться не тот ракурс ну и все остальное

Виктор Переездов

Сейчас наступил "мертвый сезон" - продавать тяжело. Кроме платных сайтов есть еще и бесплатные. Давайте объявления не только в своем регионе, а по всей России. На задних стеклах можно выполнить объявление о продаже. По выходным выезжайте на авторынок, регулярно. Сделайте качественную фотосессию для каждой машины (минимум 5-6 фотографий) . Не скупитесь на описание их достоинств (которые сохранились надлежащим образом) . Чуть не забыл - опытные покупатели иногда специально выжидают момент, пользуясь этим "мертвым сезоном", зная, что продавец рано или поздно все равно "скинет" около 20 тысяч.