Лена Егорова

ХОЧУ ПРОДАТ СВОЮ ДУШУ ДЬЯВОЛУ ИЗ ЗА ФИНАНСОВИЕ ПРОБЛЕМЫ МАМА БОЛЕЕТ

Привет всем. моя мама болеет я единствений ребенок работаю но зарплата хватит на питание и одевание мама в постеле нужны деньги даже нечего продат, читал в интернете тема продат душу дьяволу и я согласно ради свое мамы но не знаю если самной что нибуд произайдет мама опят заболеет потом некому за нее смотрет. думаю не знаю что делат помогите нужен совет

Катерина

найдешь дьявола-скинь адресок) ) тоже ищу

Юрий

ищи другую работу....А с дъяволом может в цене не сойдетесь

Denis

ну так из машины то выйдите и работать идите. жалостливый вы наш

Ка
Катюшкин

Судя по фото можно пока продать машину.. . А душу в следующий раз....

Ольга

продавай - только маме это не поможет