К Е

Я разговариваю сам с собой. Наверно я шизофреник.

Потому что я очень одинок и целыми днями сижу дома, не с кем выйти погулять.

Юля Климова

Настоящее раздвоение личности - это когда начинаешь сам от себя письма с одного ящика на другой получать...

Ел
Елка

нет ты нормальный социум

Иришка Савчук

сами с собой разговаривают не только шизофреники, есть и другие заболевания, но вряд ли ты чем то таким болен.! все пучком

Юльчик Марущак

Ну если Вы не глупый человек, то найдется о чём поговорить самому с собой. Хуже обстоит дело, когда приходится говорить с придурком.

Татьяна Попова

Начинаи с собой спорить на политические темы. Аргументировано, без перехода на личности и оскорбления. И мордобоя, что очевидно. Потом поможет, так как учит мыслить. Это как суецид, гомосятина и т п нормально, если не увлекатся. Предусмотреть контераргументы опонентов, научится красиво строить речь, убеждать. Инженеры это ценят, не всегда можно с кем-то обсудить проблему. И допуск:) . Но люди косо смотрят. Не вляпайся!

Юлия Фёдорова

Это норма, привыкай.
Не ты один такой в этом большом мире..

Natalie Хлюстова

Это не болезнь.

Ирина

Пока нет.. . Шизофрения-это когда выполняешь приказы голосов внутри себя...