Ка
Кайрат

Согласны ли вы, что Украина напоминает СССР периода конца 80, идет к своему распаду, из-за поляризации востока и запада?

Эльвира Баранцева

Благодаря Януковичу и Партии регионов Украина объединяется все сильнее с каждым днем. Мы им за это памятник поставим. На их зоне 🙂

Ширин Каримова

Нет, для развала нужно желание элит при согласии народа. Народ в Украине развала не хочет. Число про западно, про европейски ориентированных граждан растёт, и они являются активными, а число так называемого просоветского электората замерло или даже снизилось. Эти люди неактивны и на ситуацию не влияют.

Азамат Хафизов

Определенные параллели можно провести, но до раскола дело не дойдет. Эт у нас тут активно поляризуют Украину, а сами украинцы поляризоваться не особо торопятся

Марина Кончакова

Нет! Такой ненависти не было в 80-е, молодчики не громили и не захватывали правительственные здания. Такого разгула преступности, не могло быть)))

Олег Семенов

Не согласен. Проблема Украины в том, что там действительно на одной территории живут люди относящиеся к 2-м разным цивилизациям: Русской и Европейской. А это похлеще, чем когда вместе живут люди разных национальностей. Но Русских там большинство. Кроме того, после поражения СССР в холодной войне, Украиной управляют олигархи, которые в свою очередь выполняют заказ Запада. Идёт обыкновенная геополитическая игра, Украина не суверенное государство, а колония. К сожалению на (в) Украине ещё не сильно развито национально-освободительное движение (я имею ввиду не националистов).

Петр Кабанов

молодежь Украины едина в своем мнении-за ними будущее

Джа Халилов

Дело всё в том что уже несколько галицких областей уже заявило о том что не подченяется - легетивной власти и что ?? Почему не ввели войска, почему эти люди не в наручниках?? ?Я вам отвечу - потому что было между юговосточными областями принято решение - что стоит поддержать ГАЛИЧИНУ в своей независимости .. А вот Нацисты в Киеве - это хорошо что прошли факельным шествием- это заставило нас создавать органы и организации для защиты от Нацистов: http://youtu.be/esZoR04fM-E

Ванюшка

Нет и не будет, это мечты старш брата

Gx
Gxac

ви таки не жили в РСФСР, Да?
Не кринди, далее.

Андрей Рубцов

Все много хуже

Elena Agapova

Потеря Украины (для России) -- потеря "ракетно-ядерного щита", потеря авианосцев (и крупно-тоннажных судов) , потеря танковых войск, потеря 30% торговых возможностей, ..

Екатерина Зайцева

Украина всегда только себя напоминает: то под польшу ляжет, то под австрияков, то туркам не откажет, но всегда возвращается домой в Россию. Дай ей нагуляться!!!