kuzyak_v

Как уговрить родителей?

17 числа я очень хочу попасть на концерт Watain, мои родители очень религиозны и не пускают. Как по религиозному типо уговорить их? Привести пару сопливых цытаток из библии, сказать что бог мне судья и тд. Их смущает вообще всё в этой группе, я уж и не знаю что делать (

Алексей Леонов

а зачем вы всё рассказываете)) ) меньше знают- крепче спят)) )

можно было сказать, что идёте в консерваторию, послушать органную музыку например, раз такие религиозные или просто на вечеринку к подружке ...

Катя Васильева

Хорош молотить, если бы твои родители были очень религиозны, то не воспитали бы такого сынули.

Светлана Белкина

есть два способа, один простой другой сложный. 1-й - соврать. 2-й убедить.
1-й вариант требует лишь фантазию и отсутствия совести. 2-й напористость, умение отстаивать свои интересы. видеть компромисы,