Татьяна Самошина

Подскажите пожалуйста насколько правильная у меня программа

Занимаюсь 3 раза в неделю с индивидуальным тренером ( 3года )
Программа такая:

Сначала 20мин велосипед ( 21 км)

10 мин пресс

Остальные 30 мин упражнения на ноги ( L образные подьемы 3х30, махи ногами в сторону стоя на коленях 3х20, упражнения на ягодицы)

хожу уже 3 года но каких то видимых эффектов нет (( ноги не худеют и программа практически за это все время не поменялась

Может быть Вы что то посоветуете?

Semina Tatyana

поменяй тренера!