Олеся Ильина

что это?)

В новогоднюю ночь самая спокойная кошка игралась, носилась по комнате, и спала под ёлкой, на утро собака с подоконника на задних лапах кусок торта съела, не отдавала.

А сейчас каждый день под ёлкой на одном и том же месте спит собака, кошка одна, а потом вторая. и все на одном месте тоже самом. что будет в этом году?? ? что за знаки кто знает?

Катенька Петрова

радуются зверьки)) )
у меня хомяки тоже крышу сносили

Алексей

хм. это дурдом)

Денис Ермошкин

у животных праздник

Александр Золкин

Радуются, что змея уползла.. В год лошади все хорошо будет!