Олег Молчанов

хочу сбросить вес но не могу что делать? ? ?спортом занимался 9 лет а сейчас не занимаюсь

Ал
Альпенгольд

У меня противоположная проблема (( Рассчитай количество съедаемой еды в каллориях. Расчитай сколько тратишь. И ешь так, что бы тратил больше чем ешь. Хотя человеку хватает 1500Ккалл в день. Не ешь быстрые углеводы (сладкое, мучное) . Тебе бы непомешал протеин, для того что бы сохранить мышцы. Или жиросжигатели. Но это необязательные дополнения.
Калькулятор-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Абызова

возобнови занятия)) так тебе 15 или 16? сам запутался в своих вопросах и показаниях.. куку..

Витя Мантиков

10 процентов от веса -лишняя вода. Откажитесь от соли вода уйдет .

Елена Корнилова

очень интересный проект был "Я худею на НТВ" посмотрите, там 12 реальных историй (из 12 два мужчины) худели под наблюдением диетоога. много полезного узнаете. Сразу могу сказать, то что чудес не бывает и кратковременная диета не поможет. Рациональное питание на всю жизнь, иного не дано. http://www.ntv.ru/peredacha/Ya_hudeu/m33300/o188737/