Valera Novikov

Сидеть на массе

Мой вес 116кг при росте 180. Хотел бы узнать, стоит ли садиться на массу? Смогу ли похудеть в животе и накачать мышцы? Хотел бы посидеть на массе до начала дета, а затем все дето сушиться.

Андрей Носырев

при таком росте вес должен быть максимум 85 кг! Накачать мышцы при желании всегда можно! сушиться надо в тренажерке! в ней надо оставлять все силы! то есть завышать себе планку)) ) иначе никак)))

Св
Светлана

стоит ли садиться на массу-что значит эта фраза. как ты понимаешь садиться на массу? имеешь ввиду наращивать мышцы? нет, у тебя слишком большой вес. точно много жира, сначала похудей. с марта.

Екатерина

садится не стоит работать на массу надо. все правильно летом сушится

Григорий Костин

При сильной сушке у тебя все равно появится мышечная масса