Эн
Эндже

Мой брат, боится собак, ему 19 лет! Мы решили завести собаку, выбираем самую добрую он против. Что делать ?

Что делать ?

Диана С

пекинеса заведите и скажите что это кошка

Рустам Парпибаев

в армию его отправить, скажи в военкомате что собак любит на границу пошлют.

Александр Булов

1. Самую добрую? А бывают злые? А я то дилетант думал что они делятся на спокойных и агрессивных.
2. Если он не хочет, то что вы можете сделать? Пытать?
3. Вы даже наверняка не знаете есть ли у кого-нибудь из семьи аллергическая реакция на слюну/шерсть собак.

White Sugаr

В мешок его и в прорубь.

Калипсо

Что, даже пинчера боится?

Юлия Маноилова

Что, даже пинчера боится?

Мария Андреева

Возьмите пинчера. Добермана. Из МВД, клеточного разведения.

Б_
Белла ____

Преодолеть страх. Клин клином.

Alexandr

лабрадор нужен, или сеттер

Анастасия Бердникова.

ну думаю самый добрый это лабрадор, скажите брату: тебе в армию а там собаки будут, и вообще тебе 19 а ты боишься как маленький. из-за того что ты боишься мне могут не купить собаку, пересиль свой страх-окажись сильнее страха, побори себя.. Как то так

Mister Elephant

Мой совет- а вы возьмите и купите и чего не спрашивайте!! ! Весь страх пройдет и он собакой будет возится больше вас
!

Кристина Захарова

Стоит пожалеть брата. Или взять маленькую собачку и сказать, что это кот породы такой-то