Ма
Марал

почему так?

Вчера вечером я наелась конфет ( ну мягко говоря, скорее это был приступ жера) и решила покачать пресс и поприседать, покрутила лбруч еще раз, лягла спа, ночью я проснулась с болью в животе и меня очень морозит выпила ношту и пять таблеток угля ничего не помогает, к тому же крепатура ужасная кажеться болят даже глаза, это из-за того что я покрутила обруч после еды?

Денис Фокин

Неча жрать без нормы. Похоже на заворот кишёк. В скорую.

Алексей Туманов

в конфетах очень много химии.
может быть химический передоз, в том числе пальмовым маслом, которое забивает сосуды, особенно при нагрузках.

организм отреагировал, борется за своё выживание.

Алексей Юрков

вы наелись и почти сразу легли спать, да ещё и силовую нагрузку добавили! ! во первых--перед тем, как тренироваться, не надо наедаться. Пузо набито, а вы его ещё и обручем и приседаниями "придавили". во вторых--на ночь есть нельзя, особенно нажираться. от этого вам и было так плохо. Конфеты не успели перевариться! ! Вообщем никогда больше так не делайте!!

Татьяна Гребенникова

что вообще за бред, содрала кучу конфет и пошла крутить обруч. ты думаешь это так работает ?) раскрою секрет: конфеты это быстрые углеводы. когда быстрые углеводы поступают в организ, резко повышается уровень гормона инсулина. это значит: 1. все что ты съела автоматом идет в жир, все до грамма. 2. очень быстро снова появляется чувство голода. привет биохимя.