Лариса Панкова

Анатолий Васерман сказал что в Прибалтике полностью закрыты все предприятия. Я часто работаю на БСРЗ в Таллине

-Балтийский судоремонтный завод. Завод работает, и не только ремонтирует корабли, но еще и иногда строит новые. А еще строят ветряки для Финляндии. Огромные ветряки-они в море будут стоять насколько я понимаю.. . Я не знаю как там обстоят дела на других заводах, но БСРЗ отлично работает и зарплаты очень даже ничего. Поэтому скажу я вам Васерман хитрый. Он в свои мудрые рассказы (в которых много правды) подмешивает немного провластной лжи. Так что бы незаметно было как бы.. . но нужное общественное мнение формируется.

Ваня

Дети моих однокласников, живущих в прибалтике работают в Англии, Франции, Истландии. Непонятно кто работает в прибалтике? Тем кому под 50 и за 50? Конечно положение там не сравнимо например с Украиной, но ещё и при СССР Украину и прибалтику никогда не сравнивали.

Наталья Голубкова

Страны Балтии сейчас вышли на первое место по подъёму экономики в ЕС. Васерман это продажная тварь.http://news.mail.ru/inworld/latvia/economics/13190511/

Helena

Подмена понятий или ложь, стала нормой, а главное у них хуже и можно не стараться лучше .

Александр Рябченков

Пусть Васерман это своей маменьке рассказывает....

Настя

аот недавно был в Риге. совсем даже ничего городишко да и население дружественнное и сверхбедным не выглядит. а насчет вассермана соглашусь с андреем - слышал что он говорил в интервью израильскому русскоязычному каналу.. . -всем сестрам по серьгам...