Дарья

сейчас Путин по всей стране открывает новые предприятия от"Дорстроя"и ДСК и обеспечивает людей работой. 50-140тыщ это

зарплата обыкновенных рабочих и люди с радостью идут туда + полный соц пакет как в СССР! не по этой ли причине наша Великая Россия стала возраждатся вновь?

Антон

-мдаа)) -пошёл 10 -й день Пьянки ))

Яна

Похоже глюки пошли... .
Кто нибудь вызовите Вите врача.

Elzar

А ещё он исцеляет прикосновением руки злокачественные опухоли и сбивает взглядом американские спутники-шпионы!

Тимур

Вите больше не наливать.

Юл
Юлия

Да ты что, может и чурбаньё по кишлакам разьехалось?, пойду посмотрю а заодно и на работу устроюсь

Руслан

в твоем возрасте стыдно верить в сказки