Наталья Шмыгалина

особо никакого совета не прошу. но пожалуйста, уделите мне пару минут, прочитайте это! неужели все девушки такие дуры??

мой первый парень меня особо не любил, уделял мне мало внимания, между мной и друзьями он всегда выбирал погулять с друзьями, причем взять меня с собой он не хотел. мы не виделись бывало и неделю. но в принципе он был не особо взрослый, ему 17 было, мне 16. и тогда я только и мечтала о парне, который бы все время уделял мне, любил меня и был рядом всегда. вскоре с ним я порвала, и совсем скоро встретила парня, именно такого, о каком мечтала. он старше предыдущего. летом он мне звонил по 10 раз на дню, если не получалось увидеться. но почти каждый день мы гуляли. он всегда заходил за мной, всегда провожал, как бы поздно не было. с началом учебы он каждый вечер находит время чтобы приехать ко мне, а сам живет в другом конце города. каждый вечер он приходит, мы сидим, пьем чай у меня, смотрим фильмы. и я очень сильно люблю его, очень! ! но теперь мне почему то захотелось того, что было в предыдущих отношениях. чтобы мы подолгу не виделись, чтобы я по нему соскучилась. и даже за собой начинаю замечать, что порой раздражает он меня тем, что каждый вечер приходит. якобы "не дает соскучиться по нему". я сама на себя злюсь, я понимаю, какая же я все таки дура! ! но просто ответьте мне, у всех девушек так? все ли такие, что все их не устраивает? я жутко злюсь на себя!!

Ядовитая Звезда

Дура, дура, дура ты.. дура ты проклятая.. у него 4 дуры.. а ты - дура пятая..))

Виктория Никишина

Я люблю своего мужа уже 14 пет и всегда жду с нетерпением его с работы, мы всегда вместе, если любишь никогда не надоест, ты бы каждый вечер смотрела на часы и ждала его прихода.

Игорь

Терпеть не могу, когда мужчины слишком много в моей жизни.. я всегда от таких уходила.. когда душат своей любовью..

Се
Семён

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
"Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам"
:))

Денис Лихой

Ты просто не знаешь чего хочешь на самом деле. Со временем может определишься и все у тебя будет так как тебе захочется)

Андрей Кузнецов

не надо было трахаться в 16 лет

Светлана Королькова

вам на девять категорий повыше надо там все ваши сидят

Ольга

самый оптимальный вариант -видеться через день. Есл каждый день, то мне, например, работающему человеку, нужно элементарное время для себя.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

многие, вас в своё время на помойке нашли

Иван Богомолов

Значит это не ваше. У женщин очень сильно развито чувство обоняния. Голову может вскружить не так мужчина как его запах или наоборот, запах может оттолкнуть.

Олеся Барсукова

ну да.... это свойственно женщинам - портить себе жизнь. что хочешь - получишь.. . только не плачь потом. такого мальчика быстро подберут

Галина Алтухова

Да вам действительно сначала нужно съесть пуд соли, чтобы насладиться пряником.

Ольга Петрова

Это не любовь.

Елена Лагуткина

нет,
не все,

но некоторые как вы,

не парьтесь! вы не одиноки в своей дури)))

Самойлова Светлана

о я бы хотела один раз в месяц видится. очень устаю от него, вообще от чужих людей

Наталья Калинина

Мы с мужем работаем вместе, получается - рядом 24 часа в сутки. И не надоедает