Марина Федотова

Я в сильной ДЕПРЕССИИ! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО.. . УДЕЛИТЕ МНЕ 5 МИНУТ.. . ПОЖАЛУЙСТА.. . ПРОШУ ВАС!!

Всем привет! Меня зовут Виктор, и мне 16 лет.. . Но не смотря на этот маленький возраст, то я уже в сильной депрессии.. . До 16 лет, я был стеснительным, замкнутым, всё время молчал, с очень низкой самооценкой! Но вот 3 месяца назад я влюбился в девушку, ну и она в меня.. . Мы завели отношения.. . Я был тряпкой.. . Она мне что-то скажет оскорбительное, я молчу.. . Не было своего мнения (Вот скажут мне пошли туда? Я иду).. . Был очень добрый, не мог сказать "Нет"... Всегда помогал своей девушке.. . Но отношения у меня с ней были плохие.. . Ей стало пофигу на меня.. . Я за эти 2 месяца даже не хлопнул по попе.. . Не знаю, почему. Может быть потому, что для меня нужны были отношения? Я очень верный парень! Был ей верный, как никто не вернее! Кстати! Она моя первая девушка.. . Потом, через 2 месяца этих отношений, она сказала: "Мы расстаёмся, я люблю тебя, но только, как друга! Но как парня, не люблю! Давай останемся друзьями? "... После этих слов, я ещё глубже занизил свою самооценку.. . После этих 2 месяцев отношений, я стал смелее (В отношении с девушками) стал менее стеснительным.. . После расставания прошло 2 недели, и я эти две недели, напиваюсь в хлам.. . Каждый день.. . Чтобы хоть как-то убить свои чувства к своей бывшей.. . Но алкоголь мне не помогает.. . Он только всё ухудшил! Я впал в очень сильную депрессию.. . У меня в голове мысли: "Не хочу в школу! " (Я в 11 классе сейчас) , "Не хочу ни с кем разговаривать!!! " "Не хочу на улицу! " "Не хочу никого видеть! " "Одному плохо! " "Я ненавижу себя! " "Ничего не хочу!! " "Меня больше никто не полюбит! " "Я тряпка! Мне нельзя заводить отношения!! " ...Я думал пройдёт, но нет.. . Уже 2 недели мучаюсь.. . Мне очень плохо.. . ОЧЕНЬ плохо.. . Уже мысли о Суициде.. . Я не знаю, как вести себя с девушками.. . Как жить дальше? Завтра опять пойду напиваться.. . Так, как это единственный способ, чтобы хоть как-то поднять моё настроение.. . Хоть и на время, но и пусть!! ! Помогите народ.. . Я уже ничего не понимаю...

Светлана Тазина

Во-первых, завяжи с бухлом. Злоупотребление им ещё никого до добра не довело. Во-вторых, сам ведь говоришь, что стал смелее - так дерзай! Общайся с девушками - и ты найдёшь ту, что тебе действительно нужна! Поверь, на той, которая тебя бросила свет клином не сошёлся, вокруг много других, как минимум - не хуже неё. Со временем поймёшь, а пока - просто поверь. В-третьих - если девушка пытается тебя использовать, сесть на шею - не стесняйся проявить характер, если уйдёт - скатертью дорога! Зачем тебе расчётливая манипуляторша? В-четвёртых - помни, что физическая близость - часть отношений, не тащи девушку сразу же в ближайшие кусты, но и не робей особо. Секса и ласк мы тоже хотим, не меньше мужчин))).

Андрей Кельганов

Соберись. Общайся с людьми больше. Займись спортом или делом которое тебя увлекает и занимает много времени. Компьютерные игры и пьянка не считается.

Анастасия Штыкова

Напиваться - это не способ поднять настроение. Это способ спиться.
И, вообще, девушка в 16 - это уже неплохо. Ну, ушла, но была же, у многих в этом возрасте никаких девушек не было.

Ал
Алексей

Не переделывай себя и не сравнивай с другими. Человек способен видеть только себя: глаза твои, чувства твои, эмоции твои. Снаружи ничего нет. Учись воспринимать мир какой есть.

Александра Тершинова

Не ну в 16 это не серьезно, поверь мне. Просто спроси сам себя и ответь себе честно, а что изменилось то? Да ровным счетом ничего, ты как был так и остался. А что делать чтобы все изменилось? Перестать быть тряпкой! А что для этого нужно? И ты сам найдешь правильный ответ

Денис Махмутов

витя либо стань викой и купи бант, либо иди в качалку и кончай ныть. Какие отношения в 16 лет, стихи пиши и делай уроки

Любаня Смульская

Вечером приходи к нам в баню, я тебя выпорю и тебе полегчает.

Ал
Александра

отвлекись на что нибудь! у тебя хобби есть? купи мопед или мотик ну или поиграй в варфейс там я не знаю
найди другую бабу и ей всё расскажи она тебе даст и ты реабилитируешь

//
/ /

мне бы ваши проблемы юноша, по моему мнению отношения были только у вас в голове, а девушка вами активно пользовалась. у меня был опыт общения с такими парнями как вы (в качестве жилетки) . могу вам посоветовать на данный момент забить на девушек и отношения (с такой у вас нет будущего) , ведь отношения предполагают не только отдавать но и получать. а пока всю энергию пустите на подготовку к поступлению в вуз. там по мере учебы сможете присмотреться к девушкам. и еще отличный выход спортивная секция, качалка, туристический кружок и т. д.

Рома

" о Суициде. . .Я не знаю, как вести себя с девушками. . .Как жить дальше " - вот скопировала строение твоего теперешнего сознания - девушка = жизни. Ничего подобного конечно, но словами человека не заставишь "не думать о зеленой обезьяне" а совет есть дельный -
ходи каждый день после школы в бассейн. Все знают что средство не только от депрессии но и от неврозов - акватерапия.

Олег Андрейченко

Счастье и несчастье сменяет друг друга, подобно временом года. Обе они преходящее. Терпи и не теряй самообладание

Зюлькина Екатерина

- перестать ставить "отношения" на первое место. я понимаю, что сейчас у всех такой стереотип - делать из отношений культ и смысл жизни. Но это глубокое заблуждение.
- поставить на первое место СЕБЯ. задаться целью БЫТЬ одним целым, совершенствоваться. А не искать вечно половинки какие-то.

- 2 месяца - это вообще не срок. Вы даже притереться не успели и сбавить пыл (сбросить розовые очки) - а уже разбежались - грошь цена таким однодневным отношениям. .

- Вот такие девахи и делают из хлюпиков - агрессивных женоненавистных типов, пытающихся заглушить комплексы наглым поведением. . Потом уже не исправить это

- Бухать - не вариант. . Это усугубляет ситуацию - скоро это "временное веселье" и заглушение перестанет действовать. Пьянеть перестанешь. И даже под алкоголем будешь еще серьёзней загоняться, думать, печалиться. .

- И вообще расскажи об этом кому-нибудь близкому . Надо, чтобы человек был в курсе и следил за тобой .

- Это ещё не депрессия. . Вот побудешь годик-полтора в затяжной депрессии - тогда узнаешь что это такое.

Анастасия

это был просто твой опыт, сделай выводы и иди дальше

Игорь Васин

Иди учись! Вырастешь, потом бухай! Моему мужу 24 года, мне 21,кстати, меня Виктория зовут, так вот, мы познакомились, когда мне 14 было. Оба жутко стеснительные, через месяц дружбы он, почти заикаясь, предложил встречаться, а я, заливаясь краской, согласилась. На следующий день он купил мне 3 розовые розы, а мне стыдно было выйти, он первый у меня, я первая у него, представления как вести себя с противоположным полом ни у одного из нас не было, вышла все-таки, отдал мне эти розы (месяц стояли), так я даже за руку не могла его взять... Потом наладилось вроде. Да, было многое, и пиво он на меня выливал, и матом крыли друг друга.. НО, мы все пережили, и уже 7 лет, как встречаемся, в декабре будет 3 года, как поженились, у нас прекрасная дочь растет, 3 годика почти ребенку.. .
Это я к чему-ты не виноват в случившимся-девушка такая попалась, не убивайся так уж сильно, все еще впереди! подепрессовать в твоем возрасте-норм, но она не стоит мыслей о суициде, поверь. Желаю от чистого сердца найти свою любовь, как мы с мужем нашли друг друга=)
И да, харе бухать, иди учись, все ждет тебя в будущем, поверь. Сломаешься-слабак, выдержишь-вот тебе и опора для жизни. 🙂

Надежда Ильина

Нужно любить и ценить себя! Внушай себе, что ты лучший, тебя любят и ценят, говори себе это всё время и посмотришь, как всё будет меняться

Алексей Буканов

Не слишком умный троллинг. Делом займись.

Максим Медведев

пойди к психотерапевту, он тебя приведет в порядок.

Инна Антохина

Девушка- всего первый опыт. Знакомься с другой. И меняй.

Димарик Дарманчев

Пить надо меньше.