Анна Тихомирова

Вопрос таков: Если я не ем салат это плохо? Хочу узнать не один ли я такой на свете. Прошу отвечать адекватно и остро.

В жизни пару раз пробовал, но кушать их не могу, с чем это может быть связано? Или в некотором смысле это нормально.

Наталия

Вы такой не один, но это действительно плохо - салат вещь полезная. Ешьте тогда овощи и зелень по отдельности. А может, Вам просто еще вкусный салат не попадался?))

Дмитрий Черненко

Начальник был у нас на работе салаты он не ел никакие, т. к. не признавал когда все намешано, а по отдельности ел все.

Максим Терехов

Если в вашем поведении нет иных странностей, которые вас (или окружающих) беспокоят, то подумаешь! Моя бабушка не ест салатов. И никогда их не ела.

Sergei Studenikin

Лично я не могу есть то, что приготовил другой человек. И распостраняется это именно на салаты. пусть он перед моим носом его сделает - все равно не смогу.
Так что в этом нет ничего сверхъестественного. На Земле живет 7000000000 человек. Думаю, что ты не один такой особенный

Галина Иванова

У каждого свои тараканы в голове

Александр Супряков

prosto ne priuchen ii pomeniayte sostav salatov v principe salat eto nabor opredelionyh produktov cto my edim povsednevno

Павел Ненашев

не ешь и не надо. можно кушать просто овощи и фрукты.

Лариса Куценко

Ешь отдельные инградиенты салов. Только и всего

Юлия Глазихина

у меня есть знакомый (он с армении) , он вообще по жизни не ест всё перемешанное, ни салаты, ни супы - ни за что, хоть голодным будет. хороший парень.. . (а может просто сильно не проголодался никогда)))

Taalai Orunbaev

я не ем фрукты, ну не люблю я их... и не страдаю от этого, так что не парься просто так

Ирина Козлова

У меня отец ест только салаты из огурцов, помидоров, зеленого лука и редиса. Еще со свежей капусты может. Комбинации - разные, заправка -сметана или растительное масло.
Все остальные салаты считает силосом

Серёга Добров

Салат-это мешанина из чего попало! Не думаю, что это так уж полезно!

Вячеслав Княжев

я с Жаиной согласна

Ирина Тихонова

Мне многого нельзя, начиная с пиццы и сушей вплоть и до яичных блинов, даже речи о салатах не может быть.
Бережешь свое здоровье, салатами люди часто травятся=))))))

Абабакир Самадходжаев

если я питаюсь одними салатами, это плохо?

Сергей Сергеевич

Я не поняла какой салат Вы не едите? Листья салата? Так таких много людей. А если это салат в смысле смесь овощей, то видимо не любите мешанину. Я тоже когда была маленькой терпеть не могла салат, потому что очень брезгливая и когда намешано - не выношу! ! Теперь ем и ничего.