Игорь Федосеев

Кто может сказать точно, что на фотках? Что-то я вообще ничего не могу распознать...

Всех троллей попрошу пройти мимо, попробуйте только какую-то гадость написать! Это мой ребёнок!

Анюта

Мальчик, вроде бы)

Наталья Л.

врачи склонились надомною
и возбужденно говорят
всё на латыни только главный
сказал задумчиво пиздец ©

Саша Кириенко

А врач у Вас немой видимо....ничегошеньки объяснить не смог, раз Вы в Ответы полезли....

Александр Комиссаров

Вы зачем это выложили сюда, не боитесь? Ведь могут скопировать, пустить по сайтам и т. п. Вот постоянно тут спорят, надо ли делать обычное узи, или 3D или 4D. Последние считают излишеством, тратой денег и т. д. Вот вам и ответ. Мне на каждом узи не только все подробно показывали, но и рассказывали. А потом еще все отфотошопили и дали фильм. Видно все, даже личико оказалось похожим.

Roma Mitrokhin

тут же одни врачи собрались... щас нагородят..

Георгий Тараканов

Головка видна, глазки. носик...

Денис Дебердеев

Для меня на первом снимке вообще ничего непонятно... На втором головку вижу, кулачок

Сергей Плохов

ребенок!!!! Голова, глазки, носик, ушко, кулачок. Ножки в движении по этому картинка смазана!!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

малышок, головка, туловище)))) хорошенький)

Наталья Наталья

Да вы по адресу вопрос задаёте, Мало негатива в жизни?

Юлия Меркулова

Читайте бумажку, где написано заключение. Для того, чтобы понять, что именно на снимке, нужно знать - какой срез "взят" на этом снимке, в каком месте датчик и прочее - очень много нюансов, которым врач УЗИ-диагностики учится не один месяц, причём - используя все свои имеющиеся знания по анатомии. Дилетанты будут гадать как на кофейной гуще...

Ирина Минакова

Сама на вопрос и ответила

Дмитрий Ленивкин

дождитесь узи третьего триместра, там всё уже хорошо видно

Оля Трохинина

непонятно по полу кто но мне одна старенькая акушерка рассказала как определить пол по сердцебиению малыша если 130 уд в мин девочка 140 мальчик

Анастасия Рыбачук

ребенок на снимках!

Сергей Агапов

Ты что снимки взяла и убежала? у врачей спроси где делала:)

Юлия

ничего не понимаю. мне снимок давали, так там чётко видна голова, туловище, позвоночник просвечивался и видно было что пальчик сосала, кулачёк у рта