Ольга :)

Извиняюсь что повторяюсь, так как не могу отредактировать пред. вопрос, перешлю и в конце добавлю)))

Уже полгода дружески общаюсь с одной девчёнкой, каждый день ей пишу, общение в основном происходит в сети, виделся с ней один раз, в живую она более общительна чем в сети, но увы это продлилось общение примерно полчасика или часок, также когда она уезжала в другой город на учёбу, провожал ее. Сделал ей подарок на нг, так как она далеко я ей закинул день на счёт) Приглашал ее на встречи, но увы у нее самой времени нет, учёба.
Мне хочется с ней отношений, на эту тему мы уже говорили пару раз. Примерно вот так:
Я: - "У нас может что то получится? "
Она: - "Нет"
- Почему?
- Времени и желания нет с кем либо заводить отношения
- А когда будет время?
- Не знаю
Дело в том что постоянно вот так, она в ответ не говорит твёрдое да или твёрдое нет, мы говорим об это спорим, она делает поспешные выводы, мы с ней виделись пару раз, но она говорит что я не тот самый и что ничего не получится, я ей говорю что для окончательного ответа нужно встретиться, больше пообщаться узнать друг друга получше, какие мы в реале, а не делать поспешные выводы, но в конечном итоге она пишет "не знаю") Почему так? Хотя она не против свидания, хоть и говорит что я не тот самый) )
И как мне провести с ней первое свидание и стоит ли ее целовать на первом свидании и если да, как и в какой обстановке это делать чтоб не спугнуть ее, ибо очень она мне нравится??? ?

Для тех кто неправильно всё понял:
"Она сама не против общения со мной, я ей говорил что если она не хочет общаться я могу пропасть, но она сказала что я в отличии от других парней более разнообразен в общении ей приятнее со мной переписываться, говорить. "

Дмитрий Клочков

Друг мой, поймите строить отношения в интернете, тоже самое, что не строить их вообще.
И это иллюзия, которую, Вы себе тут придумываете. Ошибка многих в наше время.
А её ответ "- Времени и желания нет с кем либо заводить отношения" - говорит лишь, о том, что Вы ей не подходите, она видит Вас, как просто друга. .
Я не стал время бы тратить, как бы трудно не было.

Александр Рябченков

Много, исправь