Кристюша

Вопрос к мужчинам!!!

Интересно узнать у вас. Правда ли действует на вас зеркальное отношение со стороны женщины? Например, вот вы переписываетесь, переписываетесь (по телефону и вы на данный момент просто уехали в командировку, месяца на три). Но почему-то начинаете писать ей все меньше и меньше. Вашей женщине, конечно, это все не нравится, она пытается вам предъявить "как так, что происходит, я тебе не дорога и все т. п. ".Вам все эти недовольства тоже не нравятся, и вы вообще, практически, перестаете с ней переписываться. Она вам говорит, что скучает, что любит, как вы ей дороги, но почему-то слова эти на вас тоже не действует. А если она перестанет писать вам и отвечать с неким холодком, подействует ли на вас это или нет? И, если нет, то что все-таки сможет подействовать?

Св
Светлана

Как то таких проблем во взаимоотношениях ни когда не возникало слава богу, всегда понимали и понимаем друг друга.

Светлана Королькова

ничего 🙂 не хочет значет её выбор

Михаил

Меняйте такую работу нахрен, вот что я скажу!

ОК
Олег Косулин

Никогда не понимал женщин, слишком много информации)

Настя Шмелева

вопрос сам по себе мне очень... но с другой стороны когда мы.. чего далеко ходить, вот возьмем нас: там мужчины или... но это никогда никого, с другой стороны, если я понял правильно Ваш вопрос, то я не хотел бы в общем быть неправильно понятым, но у меня, как правило всегда, ВСЕГДА... но это на первом месте. А в результате в общем вы правы!

Николай Ратушняк

Да просто надоедает эта ваша женская трескотня. Мужчина, если сказал что однажды, второй раз не следует его спрашивать, и тем более надоедать этой пустой перепиской, предъявами. В общении с мужчиной больше полагайтесь на свой ум, чем на язык!