Софья Демишева

Каждый 666-й преставившийся попа... попадает в разряд особых клиентов и знаешь в чем суть? Вн...

Этот праздник у потусторонних сил заведён в давшейшие времена, еще со времен первых людей и вот в чем он заключается:

Праздник этот подобен нашему дню приколов, 1 апреля, в этот день принято шутить, развлекаться, но потусторонний мир обустроен настолько отлажено, ровно, что нет места сбоям, нет места ошибкам, потому то и принято это развлечение проводить совместно, обоими ведомствами, Небесным Царствием и Адовым Царствием, проводить одним определенным образом, раз и навсегда установленным без отступов, не допуская ошибок, но развлекая публику, особенно руководство, что со всем вниманием наблюдает за подопытными и вот как это происходит:

Клиент дважды вздохнул, в тщетной борьбе за жизнь и с последним выдохом испустил дух, который тут же, по мановению неких сил, начал движение вниз и в бешеном ускорении начинает все более ощущать жар Преисподней. Вот, дух уж на подлете, нестерпимая жара мучает его, уж так заведено, духи тоже чувствуют, особенно при вступлении в какое либо из Царств (Небесное ли, Адово ли) чувства обретают наибольшую силу, таковы главные и основные условия, дабы и в полноте своей ощутить надобно наказание или поощрение, - и в жаре этой приходит осознание, дух понимает уже, что предстоит ему.

Вот, дух падает на Адов плац, такой же горячий, как жидкая сталь. Двое дежурных демонов поднимают его и тащат до ближайшего пункта по приему и определению по камерам, пыточным, жаровням и прочим местам вечных мучений. Крупный демон, из старших в пункте приема, принимает грубо, сразу же нацепляет на духа путы, в которых приходится постоянно испытывать крайние болевые ощущения, а они посильнее будут, ощущения эти, даже в сравнение не идут они с нашими земными. В унизительной позе, в болевых ощущениях и находится дух, покуда демоны ему в красках, ярко описывают его вечное пребывание в Адовом Царствии, пока не является в пункт демон конвоир, призванный отправлять до места вечной пытки.

Конвоир дожидается окончания лекции, поливая дух (тут стоит добавить, ибо и подобие тела наблюдается по месту прибытия в какое-либо из Царств, дабы наделяется дух подобным телом, что было при жизни. ) мерзкой густой жижей, объясняя при этом, откуда эти испражнения и сколько раз они были испражнены и какими именно уродами.

Так и доходит до конвоирования. Демон ведет дух, но можно уже сказать - человека, ибо и тело у него имеется, до самой жаровни, пыточной или куда определят и вот тут то и происходит самое интересное! Сбегаются демоны из приемного пункта и оглашают вдруг о явной ошибке, что мол и не место хорошему человеку в Преисподней, путы его тут же спадают на пылающий пол и его тащат обратно, не как подопечного, вечно виноватого грешника, но как героя, тащат на руках, восхваляя его добрые прижизненные дела, ибо и объясняют, что мол пришла депеша из Небесного Царствия о ожидании такого-то, а ты у нас! Дела добрые перечисляются демонами, радость и на мордах демонов читается и все радуются, особенно и сам клиент.

Но вот, приходит пора прощаться, демоны уж называют клиента 666-м и рассказывают ему о самой сути этого шоу и что-то меняется в теле клиента, он вновь обретает только дух и взлетает легко, стремительно движется он в Царствие Небесное!

Рустам Махмадиев

У этого числа совершенно иные свойства чем те, которые ем у приписывают, это специально сделали, чтобы люди боялись использовать это число.

Света Лукичева

Не надо свои фантазии накладывать на иной мир.

Арина

Рецензии не будет.
Просто смешно.)))