Ра
Раушания

Вы уважаете Хрущева?) ) Все таки он был единственный лидер России\СССР который ушел с своего поста, подчинясь решению П

Вы уважаете Хрущева?) ) Все таки он был единственный лидер России\СССР который ушел с своего поста, подчинясь решению Политбюро. Хрущева можно винить за многое, как за посадку кукурузы в тундре, но вместе с тем, узурпатором власти он не был.

Александр Цёмкало

Он сделал прорву гадостей для России.
Разорил мелкий бизнес (артели) , разорил крестьян (подсобные хозяйства) , отдал наш Крым Украине, заложил основы коррупции в СССР. Много еще чего нагадил, перечислять уже лень.

Елена Шарова

сука он русские земли хохлам отдал!!!! тварь лысая

Stasnislav Haustov

Его есть за что уважать, но как раз не за это, там у него особого выбора не было - а за то, что он сумел вовремя остановится во время Карибского кризиса.

Равиль Туйгильдин

Такую тварь как Хрущев, надо было линчевать сразу. Первый секретарь Украины" Уважаемый товарищ Сталин, Украина ежемесячно репрессирует 17-18 тысяч, а ваш секретариат подписывает резолюцию на 1 тысячу. Разберитесь пожалуйста, любящий вас Никита Хрущев. (Анисталинская подлость) Он уничтожил в Москве 24 секреторный райисполкомов

Кристина Мандаринчик

Хороший был человек, личную скотину отобрал, коммунизму построил, ботинком по столу стучал. звездами героя свой костюм украсил, ммолоток пусть земля ему пухом будет.

Ирина Сабирова

А скажите, кто по вашему из других советских руководителей не освободил бы место по решению ЦК или съезда?

И позвольте напомнить, что первую попытку смещения Хрущев сорвал (при помощи Жукова и Фурцевой) .

Кстати за кукурузу в тундре думаю винить его не надо. А вот за развал с/х и целину - стоит.