To
Tony

Я установил на юпитер електроную систему зажигания завадскую но искра на свичях бёт одновримено но должно в разно бой

Los Merengues

Продай мотоцикл и купи учебник русского языка

Св
Светлана

А куеть. Да в какой ты школе учился и кто тебя учил.

Маруся ******

Чего докапались к не русскому? ? Пишет как умеет! Но лучше бы ты вопрос задал по украински, хотя наверное и там ошибок кучу наделаешь.
А искра все верно, должна быть сразу на двух свечах.

Александр Черагин

так и должно быть. просто когда один поршень в такте сжатия то второй внизу и там получается холостая искра.

Арам Манукян

Это она говорит тебе: - всем )(уй, тебе два.

Grisha Bobrovski

Правильно, т. к. У Ю5 изначально кулачковое ДВУХКОНТАКТНОЕ зажигание.. .
Кстати, на оппозитные движки можешь предложить кому-нибудь.

Саня Заец

Всё правильно.

Сергей

даже чукча из яранги грамотней пишет)).

Маша Иванова

( на свичях бёт одновримено). Я в шоке.

Ф.камень

все верно