Artem

Поделитесь опытом! кто-нибудь мариновал мясо в киви? если да, то каковы были ощущения от блюда?

Сергей Усаньков

Я мариновала и его много не надо. Смысл добавления пюре из киви в том, чтобы смягчить волокна. Долго держать не надо, иначе структура мяса меняется в худшую сторону, разрушается. А вкус как вкус.
+++почитайте здесь[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
i.ovkuse.ru › [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?

El
Elgo

не мариновала, но все никак не соберусь тк не первый раз слышу как положительно отзываются о таком маринаде

Максим

в киви не замаринуешь...киви может быть каким-то дополнением к блюду..

ОК
Олег Кудряшов

ложка давленой облепихи для мяса подходит отлично---
делала шашлык ---рекомендую

Таня Еремина

Сталик Ханкишиев мариновал. Напряду с несколькими другими маринадами. О киви - самые худшие отзывы. Если интересно - поищите у него в ЖЖ статью.