Eva Vard

Чем Иисус отличается от Салмана Радуева?

Я серьезно. Покажите мне место в Библии, где говорится об уникальности Христа - о том, что он сын Божий не в том же смысле, что любой из вас, а в каком-то другом.

Ив
Иван

У Салмана Радуева железки были в голове.
А у Исуса (согласно легенде) в руках и ногах (гвозди).

Любовь

После смерти Иисуса о Нем продолжают говорить.
А про ...Уже никто и не знает.

Гор Галстян

Тем, что прообраз Иисуса это император Византии Андроник I Комнин. Надеюсь продолжать не нужно.

Ольга Балабаева

Пожалуйста. Вспомните когда на Христа начали гавкать первосвященники. Мол как ты смеешь себя Сыном Бога называть. Он ведь мог сказать мол "ну вы меня не так поняли, мы все в какой то мере дети Бога и т. д. " но замете Он этого не сказал. Напротив.