Imamidin Uulu Alymbek

Помогите людие добрые у меня фобия на жирных тёток, а они повсюду (+)

Это потрясение случилось год назад, даже два уже мне доводилось пообщаться с одной дамой 50 лет, она жутко обиженная сужьбой перекинула все свои проблемы на мою нервную голову да и еще учила меня жизни якобы я неправильный и ненормальный, после этого у мен случился нервный срыв и я пошел к врачу с мамой, но там сидела тоже жирная тётка и была жутка похожа на ту, даже голосом. скажите люди добрые учитель (даже не учитель, а бухгалтер, который каким то образом стал мастачкой) может попасть в медицину? у меня жуткая фобия. у меня что то стряслось с психико

Ма
Мария

вам жирное нельзя! ! вам надо утром одну женщину на тощак!!

Екатерина

бензопила, - решение всех проблем.