Михаил Апыхтин

На google подали в суд за размещение в своем поисковике картинок. Думаете поисковикам пришел конец?

Везде пишут, что незаконное перепечатывание материала, трансляция, отображение - запрещены.

Поисковики только этим и занимаются, что показывают текст и картинки с других сайтов.

По сути, они даже не имеют права написать название сайта в своем поисковике, без разрешения правообладателей.

Дима Гусев

да пох,я не гуглом пользуюсь))

Яночка

Контроль, контроль и еще раз контроль. Я все ждал - когда же додумаются (((Привет англосаксам и английской королевской семейке.

Виолетта Иванова

Кому кому, но гуглу точно нихрена не будет

Ольга Баранова

Бесполезно. Поисковик ищет и перенаправляет на нужный сайт. Он не присваивает эти картинки. А без поисковика и картинки никому не нужны. Где их искать то?