Файзулла Асадулла

Подскажите что делать, ребенок 2,5 года с моторным и психоречевым развитием к кому обратиться???

Ребенок плохо ходит, не говорит, отказывается от еду, запустили до 2,5 лет помогите что делать к кому обратиться!!!

Сашуля Сухонос

Невролог. Лучше платный. Он направит на массаж, физиолечение, назначит необходимые препараты. Удачи. Сами после родовой травмы, от него не вылазим.

Aртем Гиваргизoв

Невролог, психолог для начала и полное обследование ребенка, а дальше вам уже конкретно скажут что делать

Анастасия Чекаленкова

К районному терапевту для начала...