Ми
Михаил

Нездоровая атмосфера вокруг Олимпиады. К разговорам о коррупции присоединилась тема безопасности со связи недавними те

Нездоровая атмосфера вокруг Олимпиады. К разговорам о коррупции присоединилась тема безопасности со связи недавними терактами. Складывается такое чувство, что из боязни России кроме журналистов иностранных СМИ и спортсменов, других иностранных гостей не будет. С связи с чем российским ОРГ комитету следовало заранее подумать об наполняемости трибун. Возможно, тогда и цены снизят для российских болельщиков? Не у всех есть возможность платить по 400 баксов за ночь в сыром отеле)

Remix Remix

да не паникуй так трусишка. Все под контролем.

ОК
Ольга Криницкая

и спортсменов тоже иностранных на олимпиаду нельзя пускать вместе с иностранными журналистами! Тогда нашим спортсменам все медали достанутся и наши же журналисты всё это осветят!!!

Alima Bakirova

Деньги отмыты уже.

Олег Ткаченко

на трибунах будут сидеть одни евреи и чекисты народу похуй на эти олимпиады

Наталья

нездоровую атмосферу создают больные люди. что с вас взять.

Админ

На трибуны таджиков навезут. Зато все медали наши.

Катерина Д

Так тебя туда никто и не зовет сиди лопай печеньки на майдане за обе цеки....

Olga Belikova

Это город-призрак, построенный в вакууме, уродливый, без жителей, памяти и свободы", – цитирует Бриньоне Sports.ru

Известная итальянская лыжница, участница Олимпийских игр Федерика Бриньоне призналась, что ей не нравится столица зимних Олимпийских Игр Сочи, где, по ее словам, отсутствует олимпийский дух.

Oscar Zhumaniyazov

амнистию замутит Министр-Администратор с условием погашения срока, отсидки на обеих алимпиядах