Игорь Курский

КОШКА! ((( Нагадила в детскую коляску! Ине в первый раз гадит (((то в горшок, то под кровать. Сил больше нет ((Что делать? ((

Андрей Лакомов

купите кошке туалет!!!! и покажите, что гадить надо только туда!
или на улицу чаще гулять отправляйте. мы свою утром выпускаем (она у нас просится) , после обеда и перед сном в принудительном порядке около часа гуляет. потом зову ее пока не придет, в дом забираю и кушать уже не даю. кошки - не дуры. если она поймет, что вы ее позовете в дом спать - она сделает свои дела и будет ждать вашего позывного.
кстати режим дня им тоже не мешает: у нас подъем-сразу на улицу - завтрак - обед (если выходной день) - на улицу- ужин примерно в 5-7 - потом в 21.00 на улицу и где-то в 21.30 - 22.00 зову в дом. ничего сложного.

Дмитрий Зайка

Ну, скажем кошатники меня ЩаЗ забросают тапками и валенками, но, НАФИК ЭТУ ДЕМОКРАТИЮ!!!!)))))) )
ПЕНДАЛЯ ЕМУ ВОЛШЕБНОГО И ПЕРЫШКО ДЛЯ ЛЕГКОСТИ))))))))))))

Анатолий Быков

Очень действенный метод потыкать в то самое наглой кошачьей мордой, а если и это не поможет - отдайте в хорошие руки

Anna Liqai

решит вопрос с кошкой раз и навсегда. или терпеть всю жизнь! Отпустите её с миром. кормите на улице.

Лёля

сажаешь кошку на ближайший поезд и пусть едет на все четыре стороны ))). В приют для животных или по объявлению в добрые руки

Игорь Жаров

Ине в первый раз гадит . Жёще учи, не поможет - выкинь её на фиг. Не до пенсии с ней же мучится...

Ринат Галиев

Действительно, и где кошатники?
Которые готовы терпеть от своих кошек ВСЁ.
даже какашки в детской коляске.

Extra Player

Кошка ревнует, видимо, после рождения ребёнка вы стали уделять ей меньше внимания. Она чувствует себя вашим ребёнком, причём, обиженным. Что бы вы стали делать, будь кошка вашим старшим ребёнком? Наверное, нашли бы подход. Ищите!))

Евгений Ниточкин

отлупить сильно. если не поможет - избавиться от кошки

Александр Фатюхин

Застелите кроватку шуршащей пленкой, это наверняка защитит коляску от такого.

Наталья Андрушко

Расставаться придется с кошечкой. Бить не надо, пожалуйста. Поищите лучше куда ее пристроить. Она вряд ли откажется от своей привычки.

Елена Кувшинова

Раз уже не первый раз гадит, значит вы ее уже наказывали. Результат есть? - Нет!
Я бы думать даже не стала и спрашивать. На дачу, в деревню, на работу или ещё куда-нибудь, вон из дома . И всё.

Анатолий Поляков

Такой кошке одна дорога - в бомжи.

Шамиль Саидов

а до рождения ребёнка тоже так гадила? может ревнует или мстит за что-то? а горшок кошачий вы как часто моете? бывают кошки которым 2 горшка нужны - в один пописать, в другой покакать.

Алексей Конарев

Смотря как вы относитесь к животным. Мы своего вездессущего кота уже 13 лет терпим.. . Не убивать же...

Ве
Вера

отвезите в деревню друзьям, родственникам. Ей уже ничего не поможет, так и будет с.... ь где вздумается.

Юлия Князева

оооо, было у нас такое, терпели покуда кот не залез в кроватку, и не улегся дочери на лицо, так отмутузили его, что через несколько дней выскочил в подъезд и больше его и не видели

Катенька Петрова

А мы перевоспитали... терпением и любовью.. Так же ревновала.