Vitalie Onceanu

Правда, что 75% девушек теряют девственность до 14 лет?

Ирина Тихомирова

по статистике намного раньше(

Ольсен Рубина

ага, а еще 75% из коров умеют летать.

Камышева Марина

Кто тебе сказал такую хуйню?

Василий Винокуров

а вы устройте опрос тут

Татьяна Лебедева

Не наше это дело - лезть в чужую половую жизнь! ) Зачем это вам! ? Вы о себе подумайте! А если вы просто хотите прикрыться этим убеждением, чтобы пойти за этими (а такие есть) малолетними распутницами, то вы очень сильно заблуждаетесь. Лично я считаю, что лучше иметь половую связь лишь после брака, ибо так велит религия! Дорогие друзья! Я уверен, что 75 процентов не девушек, а еще девочек! ! !до 14 лет не может иметь половую связь, так как имеют завышенную самооценку. Я уверен, что эти 75 процентов считают себя не столь падшими, чтобы ублажать мальчишку! "Короче" Вас не должно волновать кто когда теряет девственность. Главное за собой следите! И сами не уподобляйтесь этим (прошу прощения за бедность речи) малолетним шлюх_м!!!

Андрей Овчинников

В таком аморальном обществе в большинстве стран как Россия, Европа и США вполне вероятно. К 18 годам уже букет из самых разных парней и мужчин бывших в кровати. Ведь разврату и падению слабых душ нет предела, уподобление животным.