Екатерина Молодова

Почему распивать алкоголь и терять девственность в 14-16 лет это круто?

Сейчас пойдет откровенный разговор. .
Знаете, неловко себя ощущаю, слушая разговоры одногруппников о том, как они бухали на прошлой неделе, к примеру. Им 15-16 лет. Так же для меня немного дико, когда они с учительницей болтают о том, кто напился в поездке, кто распивал водку и т. п. Для меня странно, что это все считают нормальным.
Недавно одной девочке стало интересна тема о половой жизни многих ребят и она спросила у меня, девственница ли я, только честно. Мне как-то терять нечего, стыдиться тоже, врать ни к чему. Сказала, что да. На меня так посмотрели, будто я с луны свалилась, плюс ко всему добавили, что у нас пол группы не девственники. Но ведь мне только исполнилось 16.. Скажем так, я не серая мышь, друзья из группы у меня есть, поэтому вряд ли кому-то надо будет обсуждать меня за спиной. Просто многие их "увлечения" ко мне не относятся.

А кто сказал, что я хочу стать такой же? Я лишь вашим мнением интересуюсь. Мне, простите, бухать и спать с кем попало не надо.

Ви
Витаминка

почему то вспомнилось как мама в детстве говорила "если все пойдут с крыши прыгать ты тоже пойдешь? "

Марина Негожина

Я тоже таких встречала, и мы не сошлись во мнениях, пришлось искать друзей таких как я, нашла, вполне довольна. Мы не говорим о выпивке, у нас другие, интересные темы)

Лилия

Мне 25, когда мне было лет 14-17 все мои ровестники бухали с ношались по углам.. . К примеру я не бухал и с девочками у меня не особо клеилось. . Сейчас мне 25 у меня высшее образование, живу вроде норм. А тек кто бухал в большинстве своём, уже сели, спились, кого то нет в живых, кто то сидит без работы на шее у родоков. . Не все конечно но большинство. Просто наверное подростковое желание выделится и доминировать над ровестниками казать взрослее. Типа я бухаю, значит я уже большой, а когда бухой и партнёрша твоя буха потерять девственность гораздо проще. Это первое, а во второых далеко не все так бухают и теряют девственность как они об этом все рассказывают. Это что то вроде если мужик сказал сколько у него было баб, то смело дели на три...

Юрий Сунцов

Потому что по мнению кротов, крутые бывают только козлиные говна.

Н*
Надежда *

Не круто. Просто пошло.

Евгений Лайнопуло

ага у нас также было

Дарья

потому что мозгь еще маленько мыслит

Марина Прояева

По плану Далеса.. . вроде бы.. .
Размечтались! :)))))))))

Жан Любимов

Кто сказал???

Инна Устюжанина

Это зависть к порядочным людям . Выпивать и спать со всеми подряд в 14 - 16 лет, это распущенность, это несчастье, здесь не гордиться, а плакать нужно .

Роман Доний

В наше время родители относятся к своим детям как к своей собственности, как к бесплатной "раб силе" (это грубо звучит, не могу подобрать синоним ). И сколько бы не было лет их ребенку (3, 15, 40 лет) , с ним продолжают себя вести, родители, как с маленькими и командовать им. А когда родители умирают, их ребенку уже лет 40-50 и он не научился в этой жизни ни чему, ничего не создал - это очень страшно! Так вот, подростки (не осознано) видя все это вокруг и видя как родители относятся к ним начинают вести "взрослую" жизнь, тем самым показывая, что они уже взрослые и их мнение надо уважать! Это бунт против агрессивно-заботливой политики взрослых. И хотят, что бы в них видели личность, а не сопливых детей. Поэтому если это поведение твоих друзей не нравиться, то принимай их такими как они есть, а сама живи так, как ты хочешь. Ведь прекрасен не секс, а любовь мужчины и женщины. Счастья тебе, терпения и знаний!

Валерия Боровикова

никогда, молодежь не видитесь на это! это потеря потомков. постепенно ученые, эзотерики, экстрасенсы -все знающие приходят к тому что генетика и на полевом уровне есть, а так как секс-это обмен полями, то получается что все дети будут нести проблемы всех любовников, всех мужчин, что были у женщины. не занимайтесь херней, не губите детей и свою кровь ауру че там еще- лучше займитесь творчеством. я прямо скажу- предлагали мне чего только можно.... мне 17,а я даже не к кем не встречалась и тем более что там еще дальше.... потому что есть "правила мира". которые наука официально признает наверное в 3 тыс. нашей эры. при поцелуе тоже много чего происходит поэтому надо всегда думать даже когда к кому-то прикасаешься. и на последок :секс создан чтоб
детей рожать а не кайф ловить. удовольствие-лишь приманка и барьер для духовной эволюции если им не правильно пользоваться так сказать.