За
Заноза

Народ, поймал в квартире это существо. Третий раз за два месяца выгоняю такого.

Умеет летать. Начинаю подозревать не размножаются ли они в домашних условиях или я просто паникую? Podisus maculiventris

Лев Слонимский

Лесной клоп-вонючка. Уничтожается любым инсектицидом.

Печенина Елена

Та же история. Ненавижу этих существ. Когда я вешаю белье сохнуть на бельевые веревки, эти жуки оседают на нем, а потом я их не заметно проношу в комнату..Вот сюрприз был, когда я простыню разворачивала. Я панически боюсь насекомых..Только у меня зеленые.

Алина Чепурина

Клоп, не боись, дома он у тя не размножается.

Чынгыз Маматов

на клопа похоже

Фёдор Волков

Травяной клоп. Любит малину и домашними цветами не побрезгует. Если есть яйца на пузе размножится.

Da
Daimond

Обычный травяной клоп. Тепло видимо-вот и проснулись.

Валерий Разгуляев

Обычный клоп-вонючка 🙂

Вероника Крэш

Одно из самых безобидных насекомых. Возьмите на бумажку и выбросите в окно. Если прибьете, будет пахнуть.