Ол
Ольга

не везёт женщинам-захотела оттянуться развлечься оказалось что ею просто воспользовались?

Карина

меня всегда поражала постановка вопроса, что в сексе кто-то кем -то воспользовался, особенно вопят об этом женщины.. . на сколько позволяют мои скромные познания в этом виде человеческого общения СЕКС - ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ДВОИХ ( ИЛИ БОЛЕЕ) ПАРТНЁРОВ, ТАК КАК ЖЕ МОЖНО СЧИТАТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЕСЛИ ОНА УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЛА ВМЕСТЕ СО МНОЙ?? ? БРЕД КАКОЙ-ТО.. . если она не хотела и её трахнули - да, ею воспользовались, это называется изнасилование, но это уже совсем из другой оперы - из криминальной...

Ма
Марина

а почемуты думаешь, что не наоборот? захотела, оттянулась, воспользовалась.

Юлия

Мне по фиг. Со мной такие номера не выйдут. А на остальных фиолетово

Ирина

это общественные стереотипы. многие уже избавились от них, но некоторые индивидуумы продолжают орать что то этом духе. женщины занимаются сексом также, как и мужчины - могут просто ради удовольствия, если это еще кому-то неизвестно))