Виктория Каста

на входе усилителя напряжения U1=10мВ, на выходе U2=200мВ. Каково усиление по напряжению Sн? помогите

Анна Фролова

Бедный ты мой, я тут подумал, что ты наверняка и делить то не умеешь, ну ладно, я разделю. А вот коэффициент усиления во все времена обозначался буквой K, так вот, K=200/10=20 раз, это ответ на твой вопрос. А буквой S обозначают крутизну характеристики, ампер на вольт, A/V