Mirlan Koshokov

А мне любопытно,появись в одноклассниках графа "любовник(ца)",нашлись бы смельчаки, реально указавшие своих любовников?)

наводишь курсор на друзей и появляется графа "указать, кто он вам" и далее список: брат, одноклассник, сестра и т. п. Вот бы еще графу "любовник или любовница" добавили бы)))

Геннадий Абрамов

Я обязательно бы заполнила. Так он вроде как "гражданский муж", "сожитель", но таких граф в "Одноклассниках" нет. Безусловно, будь графа "любовник", я бы не преминула ею воспользоваться. А кто же он ещё?! Ну не муж же в самом деле.

Юля Никитина

Конечно, там бы сразу все геи из шоу-бизнеса были обозначены, политики, бизнесмены, известные актеры. Контингент-то там своеобразный заседает, в этих "Одноклассниках"))))))

Валентина Югай

школьники для крутости обязательно заполнят.

Витя Шаталов

Смельчаки вряд ли, а вот шутники точно

Армен Погосян

Для прикола можно. Только кто это поймёт в соцсети? У нас сосед был, так называл меня своей любовницей ( я не была ничьей) , ну а я подыгрывала ему и тоже любовником называла. Связывало нас только соседство по подъезду, работа мужчин на одном производстве, маленькие дети-ровесники.

Ольга Яблокова

50% бы указали Путина.... Или больше....))))))

Iriska ;-)

Странно что Вы этого не заметили но это от создателей программы ( мое предположение)