Dmitry I

судьи должны помнить, что их дело - истолковывать закон, а не даровать его. Объясните смысл цитаты

Лилия Бахитова

Судья должен судить по закону, а не по звонку сверху или собственному мнению. Впрочем, России это не касается. Есть даже свежий анекдот на эту тему. Путин говорит: "Вам не нравится моя ЦИК? Илите в мой суд! ".

Ольга Филиппова

Смысл в подходе к "работе".

Эдуард Хуснутдинов

Закон, что дышло...