Ира Ситникова

А вам встречались обычные люди покрасивее многих актеров?

Нурбек Абийбилаевич

Да, такое случается даже каждый день .

Виктория Ситникова

Конечно. Я же смотрюсь в зеркало.... а раньше-то и вовсе влюблена в себя была.

Гена

Здравствуйте Кристиан. Мой отец и мама.

Кириллиус Фамилия

Да, встречались очень красивые девушки - красивее мерлин монро, моники белуччи, натали портман вместе взятых.

Ал
Алексей

Люди разные, и каждый особенный по своему. Лично я сужу о "красоте человека" по его душе, внутреннему миру. А внешности (на мой взгляд) мало для истинной "красоты". И я не умею судить о человеке по виду. Для меня есть две категории людей. Это: "красивые (душой) " и "гнилые (душой) ". "Гнилым" людям красота не поможет, ибо душа "мертва". А к "красивым" людям относится моя мама. ) Я не говорю что только моя мама "красива душой". Я привёл пример "красоты" души в виде материнской (души) , потому что я живу с мамой. У меня есть лишь она одна (отец помер, когда мне было 7 лет) . Я живу с ней одной, и лишь её характер мне ведом полностью.

Ре
Регина

Практически все модели страшнее атомной войны, в конкурсах красоты участвуют некрасивые куклы. А в жизни встречаются люди красивые, но они не выпячиваются.

Дмитрий Л

Очень часто.