Александр Андрианов

Вклад

Вы разместили имеющуюся денежную сумму в размере 10 тыс. руб.
в банке под 20% годовых. Таким образом, через год вы получили 11,2 тыс. руб.
Оцените на сколько выгодно были размещены ваши денежные средства, если темпы
инфляции за этот период составили 22%.

Андрей Франчак

Считать научитесь хотя-бы на уровне начальной школы, а потом уже "экзаменуйте".

Оксана Рафеева

как это 10000 рублей под 20% годовых превратились в 11200? может всё таки в 12000???