Галина Шумилова

Пропал вклад, как так!?

Человеком был открыт вклад, доверенность была одна - на меня, после его смерти я обращался в банк - сказали что средства есть я могу их пополнять/снимать или закрыть вклад забрав все средства.. . Но вот доверенность заканчивается через неделю, иду в банк - а вклад закрыт, денег нет! Как такое возможно? Что с этим делать?

Называют имя незнакомого мне человека, говорят что у него была не только банковская но и нотариальная доверенность! Более подробные сведения разглашать не имеют права! 0.

Марина Иванова

После смерти доверителя доверенность не действительна. И претендовать на вклад вы уже не можете. Только по завещанию.

Ирина Званецкая

Наследство приняли...

Елена Виснер

Спросить, кто и когда снял. В банке должны быть все нужные документы.

Иван

Ищите этого человека, в суд подавайте... .
Только убедитесь, что умерший на него завещание не оставил. С доверенностью.

Юленька Скромница

Лучший вариант обратиться к нотариусу, нотариус сделает запрос в банк.