Т*
Тонька ***

помогите мне.

я жизнерадостная девушка, постоянно смеюсь, правда много ерунды говорю. А как мне стать серьезной и веселой одновременно?

Елена Кислинская

ха ха сама такая
а вот ерунду надо нести с умным лицом смешнее получается

Наталья Саглаева

ты такая милая)))

Pupkov Pupkov

такому не бывать! =)ты либо веселая, либо скучная как жопка с ушами

Наталья Каминская

Я такая же. Почитай умные книги, это действительно помогает.

Роман Фамилия

не нести ерунды

Дмитрий Чубов

Не стоит меняться! По-настоящему жизнерадосных людей не так уж и много.
Но на счёт книг я соглашусь, образование никто не отменял. Это только в плюс тебе будет. Быть начитанной и умной и при этом легко относиться к жизни - секрет успеха

Анастасия Левандовская

будь сама собой и все. Зачем строить из себя ту, которой ты не являешься? будь настоящей!

Анна Пестова

а зачем? то есть, конечно, понятно, что в некоторых ситуациях не до смеха и иногда нужно принимать серьезные решения, но для этого нужно просто быть не дурой.