Гуля О.

мою собаку убили! куда пожаловаться? :((( я ее нашла мертвой во дворе, питалась кормом РК и ей было 3 мес! она зарезана!

я думала вы скажете какое кормление... а хотя он тут не важен.. .
:"(

Зульфия Кузнецова

Троллим?
Щенка проще отравить, чем не перебираться через забор с ножом и потом гоняться за ним.

Надежда Сим

Как можно 3-хмесячного щенка оставлять одного на улице?!Писать заявление участковому,но толку будет мало,скорей всего.

Евгений

Писать заявление в полицию. Очень Вам сочувствую, но, думаю, вряд ли Вы сможете найти того, кто это сделал.

Диана

ужас, сочувствую

Варвара Павленко

что делал во дворе такой малыш? теперь вызывайте участкогово

щаль щенка, такая дубина хозяка попалась (((( мягкой травки ему на радуге!!!

Борис Горшков

Троллим-с?
Про подарок на д. р. , про микроволновку...

Светлана Старостина

ТАК 3 ИЛИ 7 МЕСЯЦЕВ? ЧТО ЗА ЧУШЬ!!!!

Зикрилло Хасанов

Если есть документы на собаку, то она может рассматриваться как имущество, можно требовать возбуждения уголовного дела по статье "уничтожение чужого имущества".
Вот только не поняла, корм-то при чем в вопросе?

Олеся. Цухт.

двор частного дома?