Лилия

Помогите пожалуйста!!!

Подарил цветы девушке, и признался в своих чувствах, она же отказалась в отношениях! Сказала, чтобы не дарил ей больше подарки! Попали случайно вместе на каток, и она сама со мной заговорила! Теперь постоянно чем-нибудь интересуется!
Купил большого плюшевого мишку, подарил ей на Нг! Теперь, тишина! Даже нотации не прочитала! Теперь опять перестала со мной разговаривать.
Может нужно поговорить с ней на едине, рассказать о своих чувствах, и спросить, нужен я ей или нет? Или спросить что-то другое?

Ал
Александра

прямо спроси - хочет ли трахаться?

Наталья Бутенко

Конечно, лучше всего поговорить на едине, объясниться ...иначе эта катавасия будет продолжаться ...

Ви
Виктория

оставь как есть