Танюшка Козляковская

Что лучше для самообороны

Хочу что-то девушке купить для самообороны. Что лучше?
Пистолет, шокер, ножик, газовый или перцовый балончик

Ahmed

Спицы для вязания. Стальные.

Д1
Дмитрий 111

Научить ее быстро бегать. Как правило человек не успевает выхватить средство самообороны.

Александр Васильев

перцевый балнчик он не так вреден как нож или пистолет, а то и убить можно

Любовь Саверская

Для самообороны надо не купить, а забрать у неё: норковую шубу, планшетник, айфон, золотую цепочку, серьги, тушь и губную помаду! Результат гарантирован!

Анна Севастеева

советую шокер! есть модели шокеров выполненые в форме фонарика, мбильного телефона, зажигалки, косметички и т. п. розглядеть шокерное предназначение которых можно тольк при подробом осмотре изделий

Елена Пастухова

Лучше отправить ее на курсы "самообороны". Выработанная стремительная реакция и неожиданные действия лучше срабатывают, чем любое "оружие" для защиты в руке, которое легко можно выбить из рук перепуганной девушки.

Оксана Мерзликина

Баллончик, но надо научиться пользоваться.