Ма
Маришка

Девочки, помогите!!! Решила опять использовать Garnier роликовый гель против целлюлита интенсивный уход,

но я выкинула коробку от него и не знаю до какого числа он годен... На самом тюбике написана дата, то ли это дата выпуска, то ли это дата "до"...Подскажите что за дата на тюбике, "до" или "от"???И сколько лет он годен??

Антошка Макоткин

Ну вы себя по-любому не убьете,даже если он просроченный,НО....обычно на них написана дата та,когда его пора выкидывать(((так что не рискуйте)У меня много этой косметики,крема уходят быстро,а вот подобные лосьоны-стоят на полках....выкиньте.