Trend Stayler

Девченки, кто знает про липовую ванну против целлюлита?

На одном форуме пишут 300 грамм липы заварите за один раз, на втором стакан, где правда? Кто пробовал напишите отзыв? И как часто можно применять такую ванну?

Nastyonka Danilova

От того, что вы просто полежите в какой бы то ни было ванне, ничего не изменится. Максимум, кожа станет немного мягче и бархатистей на какое-то время. Но целлюлит только при систематической массаже, правильном скомбинированном питании, контрастном душе и активном образе жизни уйдет. А ванна - ванна никак не поможет