Рунов Серёга

может у кого то такое было? (((

Врачи не могут помочь, сказали колоть уколы назначили много, ну мы калоли 2 дня, на третий день собаке стало хуже. она выходила гулять в туалет силы были, а сейчас она лежит трясется, ноги задние она еле еле передвигает и даже голову не плднимает, ни чего не ест, только воду пила, теперь и воду не пьет, мы ей со шпритца заливаем .Врачи говорят что мы чем можем помогаем, пусть если вылечеится то вылечиется . Собака породы сенбернар. ((((((((((Кстати до этого у нас кошка принесла котят но они не прожили долго, у них когда открылись глаза, они пили много воды, голова у них была как будто не ихняя могли ее держать и потом у них шла пена со рта, они лежали тряаслись и у них отнимались заадние лапы .И один за другим умирали .У нас было подозрение что это чума . Скажите, если это чума, то сенбернар могла бы заразиться ею зимой ?, если котята были в конце лета. И еще у нас соседи могли отравить, скадите симптомы отравления или чумы это?

Сергей Семенюк

надо ей усыпление сделать что бы собака не мучилась

Муродали Тагоймуродов

а сколько лет сембернару ведь как известно они не отличаются долголетиемно как бы вам не было жалко нужно усыпить собаку. Я думаю что не стоит продлевать ее мучепия не несколько недеть или месяцев. В последнюю минуту гладте ее и будте рядом тогда она не будет волноваться. я вас очень понимаю мне тоже в детстве пришлось это пережить

Yulia Naumova

Срочно неситесь к другому врачу! Ну или садитесь и ждите когда собака умрёт.