Егор Половнев

вы знаете такие случаи, что с емьи разводились из за родственников&r примеру одна сторона чем то обидела жену или наобор

наоборот?... как потом люди жили?... виделись, общались ?

Ai
Aid

..масса случаев... В большинстве из них очень старались свекрови.

Анна Полехина

Сколько знаю разведенных пар, примерно 60% развелись из за родственников.

Инесса Ибрагимова

сколько знаю людей, это всегда было только поводом, а причина где-то глубже, если в семье всё в порядке, то как родня ни старалась разлучить не могли - смирялись.

Natasha Malceva

миллион случаев, когда бабки, мамашки и папашки лезут в молодую семью, они тем самым ее просто разбивают! потому как нос свой сунуть очень много кто хочет-а вот последствия разгребают уже молодые-и разлады в семье очень сильные (((((
я даже на своем опыте могу сказать, точнее на опыте мужа, который первый раз развелся со словами: Леш мы с мамой сходили в ЗАГС и развелись с тобой))))) )
(заявление было в ЗАГСе, они молодые решили подождать, но мама жены не хотела ждать и решила что доче такой не нужен)

Алексей Анашкин

Не видела, неужели такие идиоты существуют? У нас помню в моем детстве, в подъезде жены со свекровями воевали, но потом они разъезжались, разменивались, а не разводились. Кстати потом отношения налаживались. жить просто не надо вместе. А про дальних родственников вообще не слышала. Может если деревенские, так там кланами живут и всем есть дело до всего...

Ек
Екатерина

запросто, если родственник задался целью развести...

Алиса

Живите подальше от родственников и все дела ))