Stas Petrov

сварила говяжью печень, она пожелтела после варки полностью, насквозь. на вкус не горькая. что делать?

Кристина

надо было жарить или тушить

Вероника

Пожелтела? Типичный случай. Говядина-то при жизни, похоже, спиртным злоупотребляла. Цирроз.
Не надо печень варить. Она жёсткая становится. Лучше быстро обжарить и дотушивать с помидорками.

Аня

Переваренная, печень все же лучше жарить и не дольше 5 -7 минут.

Катя

зачем варить... теперь выкинуть))