Светлана Оболенская

Подскажите фильм ужасов, старый, сюжет про мать и сына, сын замечает что мать превратилась в странное существо

помню только белых червей с потолка, похожих на спагетти. походу они сожрали мать мальчика. а мальчик проснулся утром, а вместо его матери на кровати какая-то гниющая био-масса. потом он на кухню спустился, и хоп-так, а там мать, но он то знает что это не она.

Умар Мулла Киличов

Похитители тел